Награды и достижения

Почетные граждане школы

Результаты участия во Всероссийской олимпиаде школьников МБОУ «СОШ №14»

Муниципальный этап

Региональный этап

Всероссийский этап

Учитель

2011-2012

ОБЖ

3 победителя
3 призера

Благодарственное письмо

 

Емельянов И.Г.

Технология

1 победитель

Участник

Левченко И.В.

1 победитель

5 призеров

Участник

 

Пантелеев С.В.

1 призер

3 место

Уланова М.И.

Физкультура

2 победителя

2 призера

2 участника

Бастина С.А.

2012-2013

ОБЖ

Победитель,

1 призер

призер

Емельянов И.Г.

Технология

Победитель,

2 призера

Участник

 

Левченко И.В.

Победитель,

3 призера

Участник

 

Пантелеев С.В.

Физкультура

2 победителя

2 участника

Бастина С.А.

Русский язык

1 призер

Надина Т.И.

2 призера

Хитрых Л.А.

2013-2014

Технология

Победитель,

1 призер

Призер

1 место в номинации «Лучший дизайн»

Левченко И.В.

3 призера

Пантелеев С.В.

Физкультура

2 победителя,

1 призер

2 участника

 

Бастина С.А.

ОБЖ

Призер

Емельянов И.Г.

ОРКСЭ

2 призера

Березовская Н.В.

Русский язык

2 призера

Надина Т.И.

2014-2015

МХК

Призер

Участие, благодарственное письмо

1 место в номинации «Лучший плакат»

Березовская Н.В.

Технология

4 призера

4 участника

Пантелеев С.В.

 

1 призер

Прокофьева М.А.

История

2 призера

Ильиных Т.М.

Русский язык

Призер

участник

Хитрых Л.А.

ОБЖ

2 призера

участник

Абубакиров А.А.

Биология

2 призера

Часовских Е.А.

География

1 призер

Кабирова Е.В.

2015-2016

Технология

2 победителя

11 призеров

 

 

Пантелеев С.В.

Биология

1 призер

Часовских Е.А.

География

1 призер

Кабирова Е.В.

Русский язык

1 призер

Надина Т.И.

Литература

2 призера

Надина Т.И.

МХК

1 призер

Березовская Н.В.

ОБЖ

3 призера

Абубакиров А.А.

Физкультура

5 призеров

Мустафин А.А.

2 призера

Сахаутдинов В.В.

2016-2017

Технология

1 победитель
10 призеров

 

 

Пантелеев С.В.

Биология

1 призер

Габидуллина Е.В.

1 призер

Донская О.Д.

География

1 призер

Кабирова Е.В.

МХК

Победитель

Габидуллина Е.В.

1 призер

Мелекесова Н.Н.

Литература

1 призер

Надина Т.И.

ОБЖ

4 призера

Абубакиров А.А.

Обществознание

1 призер

Салихов Л.Ф.

Русский язык

1 призер

Надина Т.И.

Физкультура

11 призеров

Мустафин А.А.

1 победитель
3 призера

 

 

Сахаутдинов В.В.

2017-2018

Основы безопасности жизнедеятельности

2 победителя

1 призер

1 участник

Абубакиров А.А.

Русский язык

1 победитель

Призер (2 место)

Надина Т.А.

призер

Васина С.В.

Биология

2 призера

Медведева С.Р.

География

1 призер

1 участник

Кабирова Е.В.

Литература

1 призер

1 участник

Надина Т.И.

МХК

1 призер

1 участник

Березовская Н.В.

Технология

2 призера

Пантелеев С.В.

Физическая культура

8 призеров

1 участник

Мустафин А.А.

8 призеров

Сахаутдинов В.В.